MAXGEAR 82-0930 Pinza freno posteriore destra per Insignia

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0930 Per Opel

MAXGEAR 82-0930 Pinza freno posteriore destra per Insignia

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0930

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0930

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,51 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0930

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0930 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione da 9,99 €

Bremssattel Dietro Destro Sistema Frenante Per Opel Insignia A G09 2.0 CDTi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0930 Pinza freno posteriore destra per Insignia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903364350949 / MPN: 82-0930 / eBay Product ID (ePID): 28048545677 / Diametro del pistone: 41 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 5903364350949 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0930 / EAN: 5903364350949 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95520176, 95520178, VAUXHALL 13275930, 13343564, 13370458 / Peso: 1,8 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 135 337
55,49 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0062 Per Ford
47,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €