Pinza freno (2 pistoni) 82-0892 MAXGEAR per RENAULT TRUCKS IVECO RENAULT

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0892 Per Renault Renault Trucks

Pinza freno (2 pistoni) 82-0892 MAXGEAR per RENAULT TRUCKS IVECO RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0892 Pinza freno posteriore per Mascott Master

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,47 €
Spedizione da 6,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0892 Per Renault Renault Trucks

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,33 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Renault Master Pro Scatola DCI 160

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,35 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (2 pistoni) 82-0892 MAXGEAR per RENAULT TRUCKS IVECO RENAULT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0891 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 5001 848 134, RENAULT 5001 867 384, RENAULT 5001 874 369, RENAULT TRUCKS 5001 874 369 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: DRI 4264710, LAUBER 77.4781, A.B.S. 630792, ESEN SKV 44SKV044, FAST FT32181, ELSTOCK 87-1674, BREMBO F A6 029 / Diametro del pistone: 46 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni)
64,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0584 Per Fiat
56,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €