MAXGEAR 82-0841 Pinza freno per HYUNDAI

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0841 Per Hyundai

MAXGEAR 82-0841 Pinza freno per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0841 Pinza freno anteriore per Hyundai i30

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,28 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0841 MAXGEAR per HYUNDAI i30 Familiare i30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0841 MAXGEAR per HYUNDAI i30 Familiare i30

58,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0841 MAXGEAR per HYUNDAI i30 Familiare i30

62,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Hyundai i30 1.4 1.6 Crdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,25 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per HYUNDAI i30 I, i30 Kombi (FD)

116,96 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0841 Pinza freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MOBIS / Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 740221, Brake ENGINEERING CA3197, BREMBO F 30 190, BUDWEG CALIPER 344516, DRI 3122520, ELSTOCK 82-2252, EUROBRAKE 5301213553, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210532, NK 213553, REMSA 9031971, REMY DC84516, TRISCAN 8170344516, TRW BHX597E / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58110 2L500, HYUNDAI 58180 2LA10 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0842 / Altro codice identificativo: 82-0841 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 28 / per diametro disco freno [mm]: 300
51,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0835 Pinza freno
71,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €