MAXGEAR 82-0689 Pinza freno per NISSAN,RENAULT

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0689 Per Nissan Renault

MAXGEAR 82-0689 Pinza freno per NISSAN,RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,75 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0689 Pinza freno anteriore destra per Kangoo Kubistar Thalia

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,76 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0689 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0689 Pinza Freno Anteriore Destra Per Renault Kangoo Nissan Kubistar

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni per Renault Kangoo 1.2 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0689 Pinza freno per NISSAN,RENAULT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 624031, APEC LCA446, ATE 24.3541-1765.5, BOSCH 0 204 001 935, BOSCH 0 986 473 357, Brake ENGINEERING CA1837, BREMBO F 56 092, BUDWEG CALIPER 342828, DELCO REMY DC82828, DELPHI LC7184, DRI 3191600, ELSTOCK 82-0961, EUROBRAKE 5301213911, FERODO FCL694301, FTE RX549875A0, HELLA PAGID 8AC 355 391-011, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211059, JURID 694301J, LPR PF11581, MAPCO 4128, METZGER 6250265, NIPPARTS N3211052, NK 213911, PAGID 76017, QUINTON HAZELL QBS3483, REMSA 9018371, REMY DC82828, SASIC 6504002, SHAFTEC BC9273, TEXTAR 38074900 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 41011 00QAG, RENAULT 7701 205 625, RENAULT 7701 206 000, RENAULT 7701 207 786 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0690 / Altro codice identificativo: 82-0689 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 21 / per diametro disco freno [mm]: 259 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
40,75 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0062 Per Ford
47,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €