MAXGEAR 82-0663 Pinza freno per MITSUBISHI

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0663 Per Mitsubishi

MAXGEAR 82-0663 Pinza freno per MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0663 Pinza freno anteriore sinistra per Mitsubishi PAJERO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-0663 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0663 Per Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sistema Freni per Mitsubishi Pajero IV 3.2 di-D

92,84 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0663 Pinza freno per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: SUMITOMO / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 720871, AISIN D5L016, AISIN D5L017, APEC LCA376, BLUE PRINT ADC44857, BLUE PRINT ADC44857N, BOSCH 0 986 134 024, Brake ENGINEERING CA2275, BREMBO F 54 096, BUDWEG CALIPER 343128, DELCO REMY DC83128, DRI 3188800, ELSTOCK 82-0888, EUROBRAKE 5301213057, FERODO FCL694687, FTE RX459811A0, HELLA PAGID 8AC 355 386-251, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215032, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215033, JAPANPARTS KD-523, JURID 694687J, METZGER 6250693, NIPPARTS J3215032, NK 213057, PAGID 76501, QUINTON HAZELL QBS2885, REMSA 9022751, REMY DC83128, SHAFTEC BC8835, SHAFTEC BC8835R / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI MR510537 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0664 / Altro codice identificativo: 82-0663 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 26 / per diametro disco freno [mm]: 290 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
48,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0641 Per Hyundai KIA
55,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-1199 Pinza freno
47,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0574 Pinza freno
46,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €