MAXGEAR 82-0625 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra Signum

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0625 Per Opel

MAXGEAR 82-0625 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra Signum

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0625

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0625

62,31 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0625

66,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per Opel Vectra C Roulotte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,31 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL SENATOR B, SIGNUM, VECTRA C

124,62 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0625 Pinza freno posteriore sinistra per Vectra Signum

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5903364300784 / MPN: 82-0625 / eBay Product ID (ePID): 17048541422 / Diametro del pistone: 40 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364300784 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0625 / EAN: 5903364300784 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5542279, 93181406, 93187988 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: KAMOKA JBC0201
59,84 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
106,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno 82-0367 per IVECO Renault Trucks Posteriore sinistra
69,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €