MAXGEAR 82-0500 Pinza freno per AUDI,VW

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0500 Per Audi VW

MAXGEAR 82-0500 Pinza freno per AUDI,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0500 Pinza freno posteriore destra per A6 Passat Allroad

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,91 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,08 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0500

66,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Girling per Audi A6 Avant 2.5 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0500 Pinza freno per AUDI,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 43 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 474 185, BUDWEG CALIPER 343901, CARDONE 384177, ELSTOCK 87-0663, GIRLING BHQ 131, GIRLING BHQ 131 E, NK 2147306, TEXTAR 38202800, UBD 56177 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4B0 615 424, VW 4B0 615 424 / Sistema frenante: Girling / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 70 / N° articolo accessorio consigl: 27-0497 / N° articolo appaiato: 82-0499 / Altro codice identificativo: 82-0500 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
56,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0641 Per Hyundai KIA
55,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-1199 Pinza freno
47,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €