MAXGEAR 82-0244 Pinza freno posteriore destra per 3 Z4 ZT ZT-T

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0244 Per BMW

MAXGEAR 82-0244 Pinza freno posteriore destra per 3 Z4 ZT ZT-T

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,57 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0244 MAXGEAR per BMW MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0244 MAXGEAR per BMW MG

39,80 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0244 MAXGEAR per BMW MG

42,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0244 Pinza Freno Per BMW, BMW (BRILLIANCE), MG, ROVER

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per BMW 3 Serie Compact E46 MG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0244 Pinza freno posteriore destra per 3 Z4 ZT ZT-T

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659748249 / MPN: 82-0244 / eBay Product ID (ePID): 13048541583 / Diametro del pistone: 40 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 5902659748249 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34211165034 / EAN: 5902659748249 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN SOB000040, BMW 34211165034, 34216758136 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 131-04-070
37,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
104,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €