MAXGEAR 82-0159 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0159 Per Audi Seat VW

MAXGEAR 82-0159 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0159 Pinza freno anteriore destra per Passat Golf Cordoba Polo 80 Ibi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,14 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0159 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,68 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0159 Pinza Anteriore Destro per VW Caddy II Audi 80 Seat Cordoba

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza Freno Anteriore Destra Girling/Lucas Per VW Golf III 1.8 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0159 Pinza Freno Per AUDI, SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione da 23,51 €

2x Maxgear Pinza L Anteriore + R per VW Golf Passat Audi 80 100 Seat Cordoba

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,13 €
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 82-0159 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3541 1610 5, ATE 24 3541 1610 7, BENDIX 691926 B, BOSCH 0 986 472 669, BOSCH 0 986 474 669, BOSCH 0 986 47B 669, DELCO REMY DC82376, DELPHI LC 339, ELSTOCK 83-0173, FTE RS 549820 A0, FTE RX 549820 A0, GIRLING 32 321 612, GIRLING 32 321 614, GIRLING 32 321 842, GIRLING 32 323 944, GIRLING BHW 107, GIRLING BHW 202, GIRLING BHW 202 E, HELLA 8AC 355 390-341, NK 214712, PAGID 87210, QUINTON HAZELL QBS 4212, QUINTON HAZELL QBS 4298, QUINTON HAZELL QBS 4300, QUINTON HAZELL QBS 4306, QUINTON HAZELL QBS 4338, QUINTON HAZELL QBS 4348, TEXTAR 38069600, TRISCAN 8170 29162, TRISCAN 8170 29342 / Codice ricambio originale OE: AUDI 357 615 124 A, AUDI 357 615 124 AX, SEAT 357 615 124 A, SEAT 357 615 124 AX, VW 357 615 124 A, VW 357 615 124 AX, VW 443 615 124, VW 893 615 123 / Sistema frenante: Girling/Lucas / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 61 / N° articolo accessorio consigl: 27-0499 / N° articolo appaiato: 82-0160 / Altro codice identificativo: 82-0159 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
35,13 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
104,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €