Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0168

MaXgear Pinza freno 82-0168 posteriore destra con freno-stazionamento integrato per Mazda 6 GG/GY

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0168

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0168 Pinza freno posteriore destra per Mazda 6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0168

52,22 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0168

55,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Mazda 6 Station Wagon GY GH GG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0168

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0167 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJ6A 2661 XA, MAZDA GJ6A 2661 XC / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Akebono / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-761, BREMBO F 49 071, OPTIMAL BC-1021R, FTE RX359804A0, KAMOKA JBC0568, BOSCH 0 986 474 207, FEBEST 0577-MZ6RR, ABE CZH1279, JP GROUP 3862000180, FTE 9298085, A.B.S. 726082, FERODO FCL694420, NTY HZT-MZ-003, METZGER 6250238, FEBI BILSTEIN 179447, ESEN SKV 23SKV134, METZGER 6260238, HART 258 453, TRW BHZ601E, ABAKUS 131-04-032, DENCKERMANN B190060R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223030, ELSTOCK 87-0748, ATE 24.3354-1704.5, DRI 4278400, LAUBER 77.2653, DACO Germany BA2203, FAST FT02009 / Diametro del pistone: 35 / Larghezza interno: 40 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
51,47 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita