MAXGEAR 82-0072 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Originale MAXGEAR Pinza freno 82-0072 posteriore destra per Audi, SEAT, SKODA, VW

MAXGEAR 82-0072 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0072 Pinza freno posteriore destra per Golf A3 Octavia Altea Superb L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,69 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0072

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,77 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0072 Pinza Posteriore Destra per VW Skoda Octavia Seat Altea Audi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,67 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas per VW Golf V 1.4 16V 1.6

89,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0072 Cinghia Freno Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,32 €
Spedizione da 3,56 €
MAXGEAR 82-0072 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 41 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3414 1710 7, BENDIX 694344 B, BOSCH 0 986 474 448, BUDWEG CALIPER 343365, CARDONE 384480, DELCO REMY DC73365, ELSTOCK 87-0847, GIRLING BHS 325, GIRLING BHS 325 E, HELLA 8AC 355 384-641, sbs 2147282, TEXTAR 38052700, UBD 56111 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1K0 615 424 H, AUDI 1K0 615 424 M, SEAT 1K0 615 424 M, SKODA 1K0 615 424 H, SKODA 1K0 615 424 M, VW 1K0 615 424, VW 1K0 615 424 C, VW 1K0 615 424 H, VW 1K0 615 424 M / Sistema frenante: Lucas / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 59 / N° articolo accessorio consigl: 27-0497 / N° articolo appaiato: 82-0071 / Altro codice identificativo: 82-0072 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
45,68 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0062 Per Ford
47,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €