MAXGEAR 82-0139 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per CITROËN

MAXGEAR 82-0139 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0139 Pinza freno anteriore sinistra per 307 207 C4 Partner Xsara Pica

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0139 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per Peugeot 207 CC 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0139 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 629911, ATE 24 3541 1761 5, BENDIX 694137 B, BOSCH 0 204 102 973, BOSCH 0 204 103 973, BOSCH 0 986 47A 639, CARDONE 384128, DELPHI LC 7395, ELSTOCK 82-0799, FTE RS 549865 A0, GIRLING BHW 373 E, HELLA 8AC 355 390-911, NK 213747, QUINTON HAZELL QBS 3363, TEXTAR 38073900, UBD 54814 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 16 381 558 80, CITROËN 4400 N2, CITROËN 4400 W7, PEUGEOT 16 073 754 80, PEUGEOT 4400 R8, PEUGEOT 4400 W7 / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 66 / N° articolo accessorio consigl: 27-0495 / N° articolo appaiato: 82-0140 / Altro codice identificativo: 82-0139 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale Metzger Set Manicotti di Guida Pinza Freno 113-1396X per Isuzu Opel
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per VOLVO S40 I, V40
151,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS
71,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per BMW 3 E36, Z1
139,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per CITROËN C5 I
196,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita