MAXGEAR 82-0043 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira Meriva Astravan

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0043 Per Opel

MAXGEAR 82-0043 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira Meriva Astravan

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0043

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0043

52,16 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0043

55,36 €
Spedizione gratuita

Quality Parts Pinza freno OPEL ASTRA G ZAFIRA Links 542467 542047

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,27 €
Spedizione gratuita

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per OPEL ASTRA G

72,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0043 Morsetto Freno Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione da 23,42 €

MAXGEAR Pinza Posteriore Sinistra Sistema Frenante Lucas per Opel Meriva 1.8 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,97 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL ASTRA G, ZAFIRA A, MERIVA A

104,32 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0043 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira Meriva Astravan

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5901619529881 / MPN: 82-0043 / eBay Product ID (ePID): 20048544556 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Originale Maxgear Pinza freno 82-0043 per Opel / Gtin: 5901619529881 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0043 / EAN: 5901619529881 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93170606, 93176084, VAUXHALL 542467 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3384-1754.5
49,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
106,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno 82-0367 per IVECO Renault Trucks Posteriore sinistra
69,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €