Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0257 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0257 Per Opel

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0257 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0257 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

46,27 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0257 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0257 Per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione da 14,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC AS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Set Anteriore Kit per Opel Astra G Cc F48_F08

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Opel Astra G Cc F48 F08 T98

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampadina, Indicatore direzione
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Kit parapolvere, ammortizzatore
23,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0257 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 119.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13123486, OPEL 16 03 209, OPEL 90538940, OPEL 9117620, VAUXHALL 13123486, VAUXHALL 16 03 209, VAUXHALL 90538940, VAUXHALL 9117620, GENERAL MOTORS 13123486, GENERAL MOTORS 90538940 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 119.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-016, FAI AutoParts FHBK1054, MOOG OP-WB-11089, TOPRAN 205 767, OPTIMAL 201035, BTA H1X005BTA, JP GROUP 1241400801, SKF VKBA 3511, Dr!ve+ DP2010.10.0206, KRAFT AUTOMOTIVE 4101670, BIRTH 3357, COMLINE CHA042, SNR R153.31, FAG 713 6440 70, GSP 9333033K, JP GROUP 1241400800, NTY KLP-PL-005-Z, SWAG 99 91 4615, METELLI 19-2293, VAICO V40-7004, SNR R153.32, MEYLE 614 652 0003, A.B.S. 200054, GSP 9333033, FEBI BILSTEIN 14615, KAMOKA 5500061, DENCKERMANN W413362, NTY KLP-PL-005, DAYCO KWD1142, AUTOMEGA 110154010 / Diametro esterno 1 [mm]: 119.5
43,59 €
ebay.it