Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0450 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0450 Per Volvo

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0450 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,39 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0450 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0450 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

51,03 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per VOLVO 850 C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0450 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0450 MAXGEAR per VOLVO 850 850 Familiare

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 / Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271781, VOLVO 271786, VOLVO 2717866, VOLVO 274181, VOLVO 274378, VOLVO 9140092 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: METZGER WM 1039, VAICO V95-0219, TRICLO 908079, BIRTH 3367, A.B.S. 200303, FEBI BILSTEIN 14902, NK 754812, NTY KLP-VV-014, SKF VKBA 3415, OPTIMAL 891628, KRAFT AUTOMOTIVE 4106420, JP GROUP 4941400300, GSP 9326004, AUTLOG RS1101, MEYLE 514 027 4181, FAG 713 6604 20, GSP 9326004K, MEYLE 514 027 4181/S, NTY KLP-VV-010, METELLI 19-2313, FAI AutoParts FHBK1070, SWAG 55 91 4902, SNR R165.23, A.B.S. 200311, ESEN SKV 29SKV411, BTA H1V014BTA, KAMOKA 5500054 / Diametro 1 [mm]: 68 / Larghezza 2 [mm]: 43 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
47,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
24,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
36,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
37,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita