Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830069 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Originale MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata AC830069 per Hyundai Kia

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830069 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830069 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

70,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830069 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,19 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC830069 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Hyundai IX20 1.4 1.6 KIA Venga

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,29 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830069 Condensatore, Aria Condizionata Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,97 €
Spedizione da 23,49 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830024
77,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC819011 Condensatore climatizzatore
74,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore
64,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830069 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061P000, KIA 976061P000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 365 / Lunghezza della rete [mm]: 495 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0224664, HC-Cargo 261368, THERMOTEC KTT110552, NRF 350013, ABAKUS 019-016-0037, KAMOKA 7800200, NTY CCS-HY-033, VAN WEZEL 83005206, MAGNETI MARELLI 350203805000, DELPHI CF20302, MAHLE AC 48 000P, NISSENS 940251, VALEO 822582, DENSO DCN43010, HART 619 487
66,65 €
ebay.it