Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf AC872075 MAXGEAR per FIAT OPEL

Maxgear AC872075 Condensatore Aria Condizionata per Opel Peugeot Fiat Citroën

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf AC872075 MAXGEAR per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,57 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf AC872075 MAXGEAR per FIAT OPEL

66,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC872075 Condensatore, Climatizzatore per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,OPEL,P

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,31 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Corsa D S07 Fiat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC872075 Condensatore, Aria Condizionata per Abarth, Alfa Romeo,Citroën

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,09 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC872075 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

CONDENSATORE ALFA ROMEO GIULIETTA 1.4 / 1.8 BENZINA 10-> NUOVO
73,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per ALFA ROMEO CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT VAUXHALL 4
81,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0223014 Condensatore climatizzatore
80,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 1234yf AC872075 MAXGEAR per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51931470, ALFA ROMEO 52039557, ALFA ROMEO 55700406, CITROËN 1609867680, CITROËN 1626239780, CITROËN 6455GA, FIAT 51931470, FIAT 52039557, FIAT 55700406, OPEL 13310103, OPEL 13389472, OPEL 13400150, OPEL 1850119, OPEL 1850290, OPEL 1850414, OPEL 1850849, OPEL 39035151, OPEL 39035152, OPEL 55700406, PEUGEOT 1609867680, PEUGEOT 1626239780, PEUGEOT 6455GA, VAUXHALL 13310103, VAUXHALL 13389472, VAUXHALL 13400150, VAUXHALL 1850119, VAUXHALL 1850290, VAUXHALL 1850414, VAUXHALL 1850849, VAUXHALL 39035151 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 560 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400436, VAN WEZEL 17005314, KRAFT AUTOMOTIVE 0223014, DENSO DCN01004, DELPHI TSP0225552, MAGNETI MARELLI 350203611000, ABAKUS 016-016-0014, KAMOKA 7800134, ERA 667010, FAST FT55314, MAHLE AC 367 000S, MAHLE AC 367 000P, NTY CCS-FT-013, HC-Cargo 260363, AVA QUALITY COOLING FTA5314D, NISSENS 94973, VEMO V40-62-0023, THERMOTEC KTT110199, VALEO 818193, HART 608 680, BOSCH 1 986 AD2 008, NRF 35777
62,57 €
ebay.it