Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 818193 VALEO per FIAT PEUGEOT OPEL

Valeo Co Fiat Grande Punto 818193

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 818193 VALEO per FIAT PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 818193 VALEO per FIAT PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
44,63 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 818193

2-4 giorni lavorativi
69,36 €
69.36
Spedizione da 9,99 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
72,97 €
Spedizione da 18,80 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
76,22 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
79,02 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,33 €
30.81 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
86,89 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 818193 Compatibile con: ALFA ROMEO 4C, 4C SPIDER, GIULIETTA, CITROËN NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
89,75 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PASTIGLIE PASTICCHE FRENO ANTERIORI VALEO ADATTO A FIAT FIORINO 127 1980 1993 CO
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro, Aria abitacolo per ABARTH ALFA ROMEO CITROËN FIAT OPEL VAUXHALL 500 C CO
19,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per ABARTH ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL BRAVO CO
61,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hengst Filtro aria E634L Cartuccia per FIAT Lancia
21,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 818193 VALEO per FIAT PEUGEOT OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51931470, ALFA ROMEO 52039557, ALFA ROMEO 55700406, CITROËN 1609867680, CITROËN 1626239780, CITROËN 6455-GA, CITROËN 6455GA, FIAT 51931470, FIAT 52039557, FIAT 55700406, OPEL 1850119, OPEL 1850290, OPEL 1850414, OPEL 1850849, OPEL 39035151, OPEL 39035152, PEUGEOT 1609867680, PEUGEOT 1626239780, PEUGEOT 6455-GA, PEUGEOT 6455GA, VAUXHALL 13310103, VAUXHALL 13389472, VAUXHALL 13400150, VAUXHALL 39035151, VAUXHALL 39035152, VAUXHALL 55700406 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 341 / Lunghezza della rete [mm]: 601 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400436, VAN WEZEL 17005314, DENSO DCN01004, DELPHI TSP0225552, MAGNETI MARELLI 350203611000, KRAFT AUTOMOTIVE 0223014, ABAKUS 016-016-0014, KAMOKA 7800134, ERA 667010, MAHLE AC 367 000S, MAHLE AC 367 000P, FAST FT55314, MAXGEAR AC872075, HC-Cargo 260363, AVA QUALITY COOLING FTA5314D, NTY CCS-FT-013, NISSENS 94973, VEMO V40-62-0023, THERMOTEC KTT110199, HART 608 680, BOSCH 1 986 AD2 008, NRF 35777
44,63 €
ebay.it