Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0083 MAXGEAR per VW AUDI

Originale MAXGEAR Candelette 66-0083

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0083 MAXGEAR per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione gratuita

Candeletta per cilindro 1-2 per AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW A1 A3 A4 A4 Allroad A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0083 Candeletta per AUDI,PORSCHE,SEAT,SKODA,VW

19,74 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0083 MAXGEAR per VW AUDI

20,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0083 Candela Di Accensione Per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione da 3,51 €

3 x Candela a incandescenza MAXGEAR per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

61,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0083 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

4 x Candela a incandescenza MAXGEAR per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

81,40 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza MAXGEAR per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A1, A3,

101,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 x Candeletta MAXGEAR per ALFA ROMEO, FIAT, JEEP, LANCIA, OPEL, SAAB
20,68 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Candelette 66-0070 per Audi Seat Skoda VW
23,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 66-0010 Candeletta adatto per MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203)
18,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR 66-0096 Candeletta per VW Golf IV Schrägheck (1J1) POLO (9N) M10x1,0
19,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Maxgear 66-0057 Candelette per Ford Focus Fiat Scudo Lancia Phedra
15,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0083 MAXGEAR per VW AUDI

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 955 170 320 90, PORSCHE 958 170 320 90, PORSCHE 958 170 320 91, VAG 03L 963 319, VAG 03L 963 319 A, VAG 059 963 319 AB, VAG 059 963 319 C, VAG 059 963 319 E, VAG 059 963 319 F, VAG 059 963 319 J, VAG 059 963 319 M, VAG 059 963 319 S, VAG 059 998 319 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 130 / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H1 339, FEBEST 17642-001, FLENNOR FG9918, BorgWarner (BERU) GE115, ERA 886032, FAE 74254, FEBI BILSTEIN 176203, METZGER H1 339, BorgWarner (BERU) GE133, BREMI 26506, VEMO V99-14-0077, DT Spare Parts 11.80502, ERA 887018, TOPRAN 113 839, FAST FT82759, MAGNETI MARELLI 062900061304, MEYLE 100 860 0002, FEBI BILSTEIN 38831, DENSO DG-193, NGK 8888, KAMOKA KP014, VALEO 345183, AUTOMEGA 150056810, SWAG 30 93 8831, BOSCH 0 250 403 009 / Voltaggio: 4 / Profondità di installazione: 28 / Tecnica di raccordo: 4 mm PIN / Amperaggio [A]: 25
19,17 €
ebay.it