ORIGINALE Logitech Accessori per computer Bianco 910-006255 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 Mouse Wireless - Per Mani di Piccole Dimensioni Durata Batteria 2 anni Clic Silenziosi Tasti Per

Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 2000 DPI bianco, Mano destra, Ottico, RF senza fili + Bluetooth, 2000 DPI, Bianco

offerte usate a partire da

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Bianco 910-006255 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 Mouse Wireless - Per Mani di Piccole Dimensioni Durata Batteria 2 anni Clic Silenziosi Tasti Per

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
30,73 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650

7 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006255

Disponibile in 2-4 giorni
35,06 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006255

Disponibile in 2-4 giorni
35,34 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006255

Disponibile in 2-4 giorni
35,39 €
Spedizione da 4,90 €

Mouse Logitech Signature M650 - 910-006255 - wireless - Bluetooth - taglia S - b

Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita

910-006255 5099206097247 Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Mano destra Ottico Bluetooth 4000 910-006255

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech - M650-bianco Logitech

3-10 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 29,16 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Bianco 910-006255 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 Mouse Wireless - Per Mani di Piccole Dimensioni Durata Batteria 2 anni Clic Silenziosi Tasti Per

Offerta più conveniente

Logitech Signature M650, Mano destra, Ottico, Bluetooth, 4000 DPI, Bianco Logitech Signature M650. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: Bluetooth, Risoluzione movimento: 4000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 5, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Bianco Passa a uno scorrimento più intelligente, a un comfort migliore e a una maggiore produttività con Signature M650 Questo mouse versatile è dotato di una SmartWheel di scorrimento adattivo che offre precisione riga per riga e passa automaticamente alla modalità di rotazione libera super veloce con un semplice tocco. Le varie dimensioni disponibili per mani grandi e piccole e per utenti mancini garantiscono una perfetta adattabilità. La connettività wireless senza interruzioni, i pulsanti laterali personalizzabili e la forma comoda ti garantiscono comfort e produttività, ora dopo ora. La tecnologia SilentTouch d
30,73 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it