ORIGINALE HP Carta Bianco C6020B Coated Paper Carta patinata-914 mm x 45.7 m 90 g/m? Opaca Fibra di legno
Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,98 €
HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B
Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
55,55 €
Spedizione da 4,90 €
HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B
Disponibile in 1-3 giorni
57,13 €
Spedizione da 4,90 €
HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B
Disponibile in 1-3 giorni
57,74 €
Spedizione da 4,90 €
Grande formato HP C6020B
1-3 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 4,95 €
Hp Coated Paper 90 Gr (24 Lbs) - 914 Mm X 45,7 Mt C6020B
1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita
HP Opaco - Patinato - 4,5 mil - Rotolo (36" x 150 piedi)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
HP DesignJet opaco Carta patinata-914 mm x 45.7 m 90 g/m² Opaca Fibra C6020B
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per ambienti ridotti.
- Stampa rapida: Produzione veloce di documenti.
- Alta risoluzione: Fino a 4800 x 1200 dpi.
Prodotti simili
HP Q8005A CARTA PLOTTER UNIVERSAL 80gr 841mm X 91.4 mt 4000/4500/5000/T1200/T790
36,77 €
toner24.it
Spedizione da 4,90 €
HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Confezione da 5 risme
38,30 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
HP Premium 500/A4/210x297 carta inkjet A4 (210x297 mm) 500 fogli Bianco
11,61 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
HP Confezione da 20 fogli carta fotografica Premium Plus, lucida A4/210 x 297 mm
17,12 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €