HP Premium 500/A4/210x297 carta inkjet A4 (210x297 mm) 500 fogli Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 5,98 €

HP Premium Carta Bianco Originale CHP850

Disponibile in 1-3 giorni
8,05 €
Spedizione da 4,90 €

HP Premium Carta Bianco Originale CHP850

Disponibile in 1-3 giorni
8,05 €
Spedizione da 4,90 €

HP Premium Carta Bianco Originale CHP850

Disponibile in 1-3 giorni
8,05 €
Spedizione da 4,90 €

HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Risma da 500 fogli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 6,90 €

HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Risma da 500 fogli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 18,95 €

HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Risma da 500 fogli

Disponibilità immediata
17,53 €
Spedizione da 2,99 €

HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Risma da 500 fogli

Disponibilità immediata
17,78 €
Spedizione gratuita

HP Premium Carta per ufficio, Formato A4, 80 gr, Risma da 500 fogli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,56 €
3.71 EUR/100.0 fogli
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Premium 500/A4/210x297 carta inkjet A4 (210x297 mm) 500 fogli Bianco
12,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,59 €
HP Premium CHP854 - Carta FSC, 100 g/m², formato A4, confezione da 500 fogli, colore: Bianco
44,99 €
9.0 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Premium 500/A4/210x297 carta inkjet A4 (210x297 mm) 500 fogli Bianco

Offerta più conveniente

HP Premium 500/A4/210x297, Stampa laser/inkjet, A4 (210x297 mm), 500 fogli, 80 g/m², Bianco, 113 µm HP Premium 500/A4/210x297. Utilizzo raccomandato: Stampa laser/inkjet, Dimensioni foglio: A4 (210x297 mm), Fogli per pacco: 500 fogli. Certificati di sostenibilità: EU Ecolabel, Forest Stewardship Council (FSC) Caratteristiche Utilizzo raccomandato Stampa laser/inkjet Dimensioni foglio A4 (210x297 mm) Fogli per pacco 500 fogli Peso medio 80 g/m² Carta colorata Colore del prodotto Bianco Spessore materiale di stampa 113 µm Opacitá 92% Sostenibilità Certificati di sostenibilità EU Ecolabel, Forest Stewardship Council (FSC) Altre caratteristiche Bianchezza della carta 170
6,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it