ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro Grigio CLI-65gy 4219C001 126ml

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
17,36 €
Spedizione da 5,98 €

Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-65GY

4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon CLI-65 grigio

Disponibile immediatamente.
18,44 €
Spedizione da 14,95 €

Cartuccia stampante Canon CLI-65GY - Grigio

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Originale Canon CLI65 cartuccia grigio 4219C001

7 giorni lavorativi
19,01 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4219C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale CLI-65gy

Disponibile in 1-3 giorni
19,23 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 4219C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale CLI-65gy

Disponibile in 1-3 giorni
19,23 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-65 GY Serbatoio Inchiostro, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,44 €
Spedizione da 5,51 €

Cartuccia d'inchiostro grigio Canon CLI-65GY

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
29 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro Grigio CLI-65gy 4219C001 126ml

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-65GY, Grigio, Inchiostro colorato, 12,6 ml, 1 pz, 595 pagine, Confezione singola Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-65GY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 595 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 12,6 ml, Colori di stampa: Grigio, Quantità per pacco: 1 pz La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro grigio da 12,6 ml consente di stampare fino a 595 foto in formato 10x15 cm¹ o 96 foto in formato A3+². Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Grigio Compatibilità marca Canon Tipo di fornitura Confezione singola Compatibilità PIXMA PRO-200 Quantità per pacco 1 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori 595 pagine Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1 Volume dell'inchiostro a colori 12,6
17,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it