Canon 5701C001 PFI-050Y cartuccia d'inchiostro originale giallo 70 ml

Canon PFI-050 Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

Canon 5701C001 PFI-050Y cartuccia d'inchiostro originale giallo 70 ml

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Canon PFI-050Y - Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PFI-050 Giallo, 70 ml bottiglia di inchiostro

2 giorni lavorativi
56,38 €
Spedizione da 6,10 €

Canon PFI-050 Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

1-2 giorni
58,89 €
Spedizione da 7,99 €

Canon PFI-050Y - 70 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Disponibilità immediata
68,17 €
Spedizione da 12,99 €

Canon PFI-050Y - 70 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,37 €
Spedizione da 10,00 €

Canon PFI-050Y giallo cartuccia d'inchiostro 5701C001 originale per Canon imageP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,89 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-050Y - 70 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,39 €
Spedizione da 10,90 €

Canon PFI-050Y - 70 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Disponibilità immediata
73,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon 5701C001 PFI-050Y cartuccia d'inchiostro originale giallo 70 ml

Offerta più conveniente

Tipo Originale Quantità per pacco 1 pz Paese di origine Giappone <td
53,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 70 ml
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità imagePROGRAF TC-20
Colori di stampa Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Progettata per adattarsi facilmente alle stampanti.
• Colori Brillanti: Garantisce stampe vivide e dettagliate.
• Resistenza Prolungata: Protegge da acqua e luce nel tempo.

Prodotti simili

Canon 5700C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-050m
46,48 €
28 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Canon Pfi-050bk Serbatoio originale Black - Contenuto 70 ml.
95,26 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Canon 5699C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale PFI-050c
46,45 €
25 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Cartuccia stampante Canon PFI-050BK - Nero
54,50 €
21 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon PFI-050M Serbatoio originale Magenta - Contenuto 70 ml.
95,26 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €