Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX

Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111408 per Citroën Peugeot

Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111408 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,49 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 111408 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Peugeot 106 II 1A_ 1C_ Citroën

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,81 €
Spedizione gratuita

Set Freni Ø 180 MM 30 MM A.B.S.Smartkit per U.a. Citroën Saxo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita
Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 19 / Codice ricambio originale OEM: ATE 03.0420-1619.3, ATE 03.0520-1619.3, ATE 691619, BENDIX 391168B, BENDIX 391359B, BORG & BECK BBS1020K, BOSCH 0 204 113 598, BOSCH 0 204 114 028, BOSCH 0 204 114 828, BREMBO H 61 046, BREMBO K 61 046, BREMSI GK0090, CIFAM 151-006, DELPHI KP868, DOYEN RSK002, EUROREPAR E170039, FEBI BILSTEIN 37484, FERODO FMK187, fri.tech. 6090, ICER 79KT0060 C, JAPANPARTS GF-0626AF, JAPANPARTS GF0626JM, JAPKO 550626, KAMOKA JQ213018, KAWE OEK210, LPR OEK210, MAPCO 9762, MAPCO 9862, MAXGEAR 19-5691KIT, METELLI 51-0006 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 42415C, CITROËN 42415F, CITROËN 42416C, CITROËN 424229, CITROËN 95666842, PEUGEOT 42413J, PEUGEOT 42415F, PEUGEOT 42415H, PEUGEOT 42416R, PEUGEOT 424229 / Tipo montaggio: premontato / Sistema frenante: BOSCH/BENDIX / Articolo complementare/Info in: con cilindretto freno / Larghezza [mm]: 30 / Peso [kg]: 2,46 / Altro codice identificativo: 111408 / Tipo prodotto: Kit freno, Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno int: 180
81,33 €
ebay.it

Prodotti simili

FACOM R.151b Originale, Multicolore, Cricchetto, 1/4
42,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECOVACS W-CC2B WINBOT X (2020), panno per la pulizia dei vetri (2 pezzi), accessorio originale, colore: grigio
23,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di Manutenzione Originale 220V per HP LaserJet - B3M78A
260,00 €
10 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita