Cartuccia Originale Giallo HP 982X T0B29A (16.000 pagine)

HP Cartuccia d'inchiostro 982X (T0B29A) giallo – Originale PageWide ad alta capacità 16.000 pagine

Cartuccia Originale Giallo HP 982X T0B29A (16.000 pagine)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 982X (T0B29A) - Giallo Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
178,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 982 T0B29A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 765, Giallo

Disponibilità immediata
185,92 €
Spedizione da 12,99 €

HP 982 T0B29A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 765, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,14 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia giallo originale ad alta capacità PageWide 982X

48/72h
199,99 €
Spedizione gratuita

HP 982 T0B29A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 765, Giallo

Disponibilità immediata
202,00 €
Spedizione gratuita

HP 982 T0B29A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 765, Giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,62 €
Spedizione gratuita

Hp 982X High Yield Yellow Original Pagewide Cartridge T0B29A

1/2 giorni
218,99 €
Spedizione gratuita

HP 982 T0B29A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 765, Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia Originale Giallo HP 982X T0B29A (16.000 pagine)

Offerta più conveniente

Cartuccia giallo per stampe business affidabili Specifiche principali: Cartuccia inkjet/pagewide originale per stampanti compatibili Colore: giallo Resa dichiarata fino a 16.000 pagine Serie/famiglia: HP 982X Indicato per uffici, reparti amministrativi e parchi stampa aziendali Serie, colore e capacità subito leggibili Cartuccia Originale Giallo HP 982X T0B29A (16.000 pagine) è un consumabile originale per stampanti compatibili, indicato per mantenere risultati prevedibili e ridurre il rischio di incompatibilità. È adatto a uffici che vogliono ordinare toner e cartucce in modo rapido ma controllato. Una cartuccia pensata per produttività e resa Gli elementi da verificare sono: colore giallo, resa dichiarata fino a 16.000 pagine, famiglia HP 982X. Per chi acquista per l’azienda, questi dati sono più utili di una semplice sigla perché aiutano a distinguere prodotti simili. Acquisto più chiaro per chi gestisce più dispositivi È indicato per uffici, studi professionali e reparti amministra
165,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Prodotti simili

HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
76,00 €
15 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 937e EvoMore
55,49 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 937e EvoMore
46,12 €
16 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €