Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37948 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37948 per Hyundai Kia

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37948 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37948 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37948 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37948 A.B.S. per HYUNDAI KIA

34,77 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freni Anteriori per Hyundai i30 Coupé Kia Cee'D Sportswagon Per

52,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FACOM R.151b Originale, Multicolore, Cricchetto, 1/4
39,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECOVACS W-CC2B WINBOT X (2020), panno per la pulizia dei vetri (2 pezzi), accessorio originale, colore: grigio
21,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno 36536 A.B.S. per VW SEAT
24,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon Carta SG-201 A4 20 fogli
17,09 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37948 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: SUMITOMO / Upc: 8717109612288 / MPN: 37948 / eBay Product ID (ePID): 25005134688 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109612288 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17,6 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37948 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 025 249 1517 / Larghezza 1 [mm]: 140,8 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,9 kg / oemnumbers: 37948 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 140,8 / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 581012VA25,581012VA70,58101A2A25,58101A6A20 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37948 / EAN: 8717109612288 / Marca: A.B.S. / Altezza: 60 / Altezza 1 [mm]: 60 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
30,34 €
ebay.it