A.B.S. SL 5914 Tubo freno

Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 5914 per Audi VW

A.B.S. SL 5914 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5914 A.B.S. per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5914 A.B.S. per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Sinistro Destro Per VW Passat Variant

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 562 MM Inn M10x1.0 A. B. S. per U.a. VW Passat

48,16 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5914 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 562; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx; per N° PR: 1LK, 1LM, 1ZK; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP; Tipo veicolo: Passat CC, A3, A3 Sportback; per la serie di modelli: Passat CC
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 6247 per Kia
30,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo flessibile freno SL 5241 A.B.S. per SUBARU FORESTER LEGACY OUTBACK
25,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo flessibile freno SL 4831 A.B.S. per CHRYSLER PLYMOUTH
34,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita