Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 6247 per Kia

Tubo Del Freno Anteriore Sinistro A.B.S. Per KIA RIO II Berlina

Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 6247 per Kia

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. SL 6247 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita
Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 6247 per Kia

Offerta più conveniente

Misura filettatura 1: INN M10x 1.0 / Tipo di prodotto: Flessibile Del Freno / Numero Di Confronto: Consegna rapida, Tutto Ricambi auto ordinabile, Disponibile / Numero Articolo Abbinato: SL6248 / Lunghezza [mm]: 540 mm / Misura filettatura 2: BANJO 10,0 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Peso [kg]: 0,16 kg / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., rinforzato / Numero/i di riferimento OE/OEM: 587311G000 / Garanzia: Ja
30,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo del freno MV988
10,75 €
10.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €