Overland-Tandberg 8866-RDX Nuovo

ORIGINAL Tandberg Data Accessori per computer nero 8866-RDX RDX-Externes-Laufwerk-Kit 4TB

Overland-Tandberg 8866-RDX Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
606,92 €
Spedizione da 35,00 €

Overland-Tandberg 8866-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX 4 TB

1-2 giorni
648,49 €
Spedizione da 8,25 €

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 4TB Accessori per computer nero Originale 8866-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
682,91 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 4TB Accessori per computer nero Originale 8866-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
683,55 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX-Externes-Laufwerk-Kit 4TB Accessori per computer nero Originale 8866-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
683,55 €
Spedizione gratuita
Overland-Tandberg 8866-RDX Nuovo

Offerta più conveniente

Kit unità Overland-Tandberg O-T RDX con cassetta da 4 TB, esterna, nera, USB3+. Tipo di prodotto: Unità di archiviazione, Tipo di supporto: cartuccia RDX, Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Capacità senza compressione: 4 TB. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 110 mm, Profondità: 178 mm, Altezza: 52 mm. Velocità dati supportata: 260 MB/s
606,92 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/