O&M W-Spray 200 ml

Original & Mineral Acconciatura Cera per capelli Dry Wax Spray 200 ml

O&M W-Spray 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,61 €
Spedizione da 5,90 €

Original Mineral - Dry Wax Spray Lacca 200 ml unisex

lowStock
38,09 €
190.45 € / 1 l
Spedizione gratuita
O&M W-Spray 200 ml

Offerta più conveniente

Una cera in nebbia che separa i capelli e dona una texture costruibile per look spettinati. La formula non grassa con estratti di goji, avocado e Lilly Pilly doma l'effetto crespo e l'increspatura. Ingredienti attivi: Goji: l'estratto del frutto di goji è ricco di vitamine A e C, nutre i capelli e li lascia morbidi e lucenti. Avocado: ricco di vitamina E, aiuta a proteggere i capelli dai danni ambientali e a ridurre il crespo.Lilly Pilly: estratto vegetale australiano ad altissimo contenuto di vitamina C che agisce come collagene naturale e rimpolpa i capelli. Quandong: un estratto vegetale del deserto australiano di derivazione naturale con un alto contenuto di vitamina C, proteine e acidi grassi essenziali. Mantiene i capelli sani e nutriti.Profumo di legno di hinoki e zenzero: miscela di oli essenziali di derivazione naturale. Applicazione: Applicare un polpastrello sui palmi delle mani e poi lavorare sui capelli puliti, umidi o asciutti. Lavorare sulle medie lunghezze e sulle punte
23,61 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it