Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio S Uomo

Original Hm Sweater by Levi's S Grigio

offerte usate a partire da

Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,62 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, S

60,80 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, S

60,93 €
Spedizione gratuita

Levi's - Original - Maglione girocollo grigio S

7 Giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's Original HM Sweater Calloway Stripe Bara, Calloway Stripe bara, M
76,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Original HM Sweater Calloway Stripe Bara, Calloway Stripe bara, XL
79,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa Originale HM Calloway Stripe Choc XL Uomo
55,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi´s ® Maglione Original Hm
79,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Levi's Original HM Sweater Fungi Heather, Fungi Heather, XL
74,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile senza sforzo e del comfort premium con la felpa Levi's® Original Hm. Pensato per l´uomo moderno, questo capo incarna un´estetica senza tempo che si fonde perfettamente in qualsiasi guardaroba, rendendolo un articolo fondamentale per ogni stagione. La sua genialità risiede nella sua raffinata semplicità e nell´eccezionale vestibilità, offrendo un´alternativa sofisticata alla felpa standard. Questo capo è una testimonianza dell´eredità Levi's® di lavorazione di qualità, promettendo non solo stile, ma anche comfort duraturo e longevità.La felpa Levis Original Hm ha un modello semplice e casual che puoi indossare da sola o accompagnata da una giacca o un cappotto per una maggiore protezione dal freddo e ti farà sentire molto a tuo agio e rilassato.Questa felpa senza cappuccio è realizzata in nylon e lana, quindi è elastica, calda e molto resistente nel tempo. Il suo design include un colletto rotondo, spalle scese, polsini con costine elastiche, un orlo con co
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)