Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Verde S Uomo

Levi's Original HM Sweater Pullover, Borsone, S Uomo

Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Borsone, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Borsone, S

67,88 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa da Uomo Originale Housemark, Borsone, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile senza sforzo e del comfort premium con la Felpa Levi´s® Original Hm. Pensato per l´uomo moderno, questo capo incarna un´estetica intramontabile che si fonde perfettamente con qualsiasi guardaroba, rendendolo un articolo per eccellenza per ogni stagione. La sua genialità risiede nella sua raffinata semplicità e nella sua eccezionale indossabilità, offrendo un´alternativa sofisticata alla felpa standard. Questo capo è una testimonianza dell´eredità di Levi´s® nella lavorazione artigianale di qualità, promettendo non solo stile, ma anche comfort e durata duraturi.La Felpa Levis Original Hm ha un modello semplice e casual che puoi indossare da sola o accompagnata da una giacca o un cappotto per una maggiore protezione dal freddo e ti farà sentire molto comoda e rilassata.Questa felpa senza cappuccio è realizzata in nylon e lana, quindi è elastica, calda e molto resistente nel tempo. Il suo design include un collo arrotondato, spalle scese, polsini con elastico
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's SS Original HM Tee Forget-Me-Not
21,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's SS Original HM T-Shirt, Cachi Vintage, L Uomo
21,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's SS Original HM Tee Forget-Me-Not
17,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Maglietta da Uomo SS Original HM Tee, Jen Stripe Maitake B, M
26,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LEVI'S ® Maglietta 'SS Original HM Tee' oliva / nero / bianco Uomo LEVI'S ® S
16,00 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €