Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio L Uomo

Maglione Levi's® ORIGINAL HM Grigio IT 50

offerte usate a partire da

Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,03 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

56,46 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

57,67 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's - Original - Maglione girocollo grigio L

7 Giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Mid Tone Grey Heather, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - Pullover Uomo Original Housemark in Misto Lana - Taglia L
76,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Felpa da Uomo The Original HM Crew, Blu Chambray, M
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Pullover rosso acceso / nero, Taglia XL
50,57 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Original Hm Sweater by Levi's XL Grigio
37,67 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile senza sforzo e del comfort premium con la felpa Levi's® Original Hm. Pensato per l´uomo moderno, questo capo incarna un´estetica senza tempo che si fonde perfettamente in qualsiasi guardaroba, rendendolo un articolo fondamentale per ogni stagione. La sua genialità risiede nella sua raffinata semplicità e nell´eccezionale vestibilità, offrendo un´alternativa sofisticata alla felpa standard. Questo capo è una testimonianza dell´eredità Levi's® di lavorazione di qualità, promettendo non solo stile, ma anche comfort duraturo e longevità.La felpa Levis Original Hm ha un modello semplice e casual che puoi indossare da sola o accompagnata da una giacca o un cappotto per una maggiore protezione dal freddo e ti farà sentire molto a tuo agio e rilassato.Questa felpa senza cappuccio è realizzata in nylon e lana, quindi è elastica, calda e molto resistente nel tempo. Il suo design include un colletto rotondo, spalle scese, polsini con costine elastiche, un orlo con co
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)