Orientica Xclusif Oud Sport estratto di profumo unisex

Orientica Estratto di profumo Xclusif Oud Sport 60 ml

Orientica Xclusif Oud Sport estratto di profumo unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,11 €
Spedizione da 8,71 €

Orientica XO Xclusif Oud Sport by Orientica Extrait De Parfum

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €
Orientica Xclusif Oud Sport estratto di profumo unisex

Offerta più conveniente

Orientica Xclusif Oud Sport Extrait de Parfum è una lussuosa fragranza unisex, lanciata nel 2022. Questo profumo offre una composizione ricca e profonda, ideale per gli amanti delle fragranze orientali e dolci. In apertura vi accolgono note fresche e aromatiche di lavanda, fiori d'arancio, cipresso e di zafferano leggermente piccante, che creano un inizio deciso e sensuale.Il cuore della fragranza è ricco di accordi speziati, dove dominano arancia, cedro e Evernia prunastri (muschio di quercia). Questa combinazione dona al profumo un'eleganza legnosa e un tocco caldo, che conquista per la sua profondità e raffinatezza.La base della fragranza porta delicate e avvolgenti note di legni, della dolce fava tonka e del sensuale gelsomino. Ambra assicura poi un'impressione duratura, piena di calore ed eleganza. Orientica Xclusif Oud Sport è la scelta perfetta per chi apprezza fragranze intense e di lunga durata, ricche di fascino orientale.
37,11 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Orientica Xclusif Oud Sport estratto di profumo unisex
37,11 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Orientica Luxury Collection Exclusive Dania Estratto di profumo donna 80 ml
153,55 €
1919,38 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita
Orientica XO Xclusif Oud Rouge - estratto profumato 60ml
99,75 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Exclusive Azure Fantasy Estratto di profumo 80 ml
153,55 €
1919,38 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita
Orientica Xclusif Oud Emerald Extrait de parfum (unisex) 60 ml
90,34 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €