Orientica XO Xclusif Oud Rouge 60ml Unisex - Extrait de Parfum

Orientica XO Xclusif Oud Rouge - estratto profumato 60ml

Orientica XO Xclusif Oud Rouge 60ml Unisex - Extrait de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,75 €
Spedizione gratuita

Orientica XO Xclusif Oud Rouge 60 ml - Extrait di Profumo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
99,75 €
Spedizione gratuita

Orientica XO Xclusif Oud Rouge Extrait de Parfum 60ml | Profumo Arabo Premium Unisex | Fragranza di Lusso per Uomo e Donna | Miscela Orientale Floreale e Dolce con Gelsomino, Zafferano e Ambra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
175.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Orientica Xclusif Oud Rouge estratto profumato unisex 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica XO Xclusif Oud Rouge Extrait de Parfum 60ml | Profumo Arabo Premium Unisex | Fragranza di Lusso per Uomo e Donna | Miscela Orientale Floreale e Dolce con Gelsomino, Zafferano e Ambra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,89 €
Spedizione gratuita
Orientica XO Xclusif Oud Rouge 60ml Unisex - Extrait de Parfum

Offerta più conveniente

Orientica XO Xclusif Oud Rouge Estratto di Profumo - Extrait de ParfumEstratto di profumo in versione Oud Rouge della collezione XO Xclusif. Fragranza con concentrazione elevata e ricca sillage.Caratteristiche Extrait de Parfum Nota oud e rosso Formato 60 ml Concentrazione massima Piramide olfattiva Note di testa: zafferano, bergamotto, pepe rosa Note di cuore: rosa, oud, patchouli Note di fondo: ambra, legno di agar, muschio, vaniglia, legno di cedro Modalità d'usoApplicare una o due pressioni su polsi, collo e zone calde del corpo.Ideale perAmanti di fragranze raffinate con note ambrate e orientali intense.
99,75 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Orientica XO Xclusif Oud Emerald by Orientica Extrait De Parfum
78,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Orientica XO Xclusif Oud Classic 60 ml parfum Unisex
46,99 €
78.32 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orientica XO Xclusif Oud Sport by Orientica Extrait De Parfum
89,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Perfume Orientica Xo Xclusif Oud 60Ml Unisex (Perfume) Sport
51,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Orientica XO Xclusif Oud Bleu by Orientica Extrait De Parfum
120,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €