ORICO XDR-X1 DOCKING STATION RGB USB-C TO USB-C3.0/2*USB3.1/USB2.0/USB

Orico Docking Station XDR-X1 – USB-C a USB3.0/USB3.1/USB2.0, 2×HDMI, VGA, SD/TF, GLAN, RGB

ORICO XDR-X1 DOCKING STATION RGB USB-C TO USB-C3.0/2*USB3.1/USB2.0/USB

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 10,00 €

Orico XDR-X1 Docking Station RGB USB-C to USB-C3.0/2USB3.1/USB2.0/USB-C3.1/2HD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,40 €
Spedizione gratuita
ORICO XDR-X1 DOCKING STATION RGB USB-C TO USB-C3.0/2*USB3.1/USB2.0/USB

Offerta più conveniente

50,40 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Orico PW11-6PR Docking Station USB-C to USB/USB-C/HDMI/RJ45 Argento
30,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORICO MiniLink Docking Station de 40 Gbps para Mac mini M4, USB4, caja SSD M.2 NVMe (hasta 8TB), con funda de aluminio, 2 x USB-A 480 Mbps, 3,5 mm TRS, diseñado para Mac mini M4, MacBook y Macs - M45P
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orico PW11-5P Docking Station USB-C to USB3.0/2*USB2.0/USB-C/HDMI
15,19 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
ORICO 8-in-1 USB C Docking Station con Case SSD M.2, USB C Hub per SSD M.2 NVMe/SATA, 10Gbps, 4K@60Hz HDMI, 100W PD, Lettore di Schede SD/TF, Lunghezza del Cavo 15 cm - OM28P
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORICO MiniLink Mac mini m4 40 Gbps - Hub USB C in alluminio con doppio SSD per M.2 NVMe, fino a 3000 MB/s, 3 USB 3.2, SD/TF 4.0
142,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita