ORICO PW11-5P DOCKING STATION USB-C TO USB3.0/2*USB2.0/USB-C/HDMI

Orico PW11-5P Docking Station USB-C to USB3.0/2*USB2.0/USB-C/HDMI

ORICO PW11-5P DOCKING STATION USB-C TO USB3.0/2*USB2.0/USB-C/HDMI

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 10,00 €

Hub USB C, docking station USB C 5 in 1 con HDMI 4K, 60 W, USB 3.0 5 Gbps e 2 porte dati USB 2.0 Dock USB C per MacBook Air, MacBook Pro, XP e altro ancora (grigio)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,10 €
Spedizione gratuita

Hub USB C, docking station USB C 5 in 1 con HDMI 4K, 60 W, USB 3.0 5 Gbps e 2 porte dati USB 2.0 Dock USB C per MacBook Air, MacBook Pro, XP e altro ancora (grigio)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,40 €
Spedizione gratuita

Orico PW11-5P Docking Station USB-C to USB3.0/2USB2.0/USB-C/HDMI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita
ORICO PW11-5P DOCKING STATION USB-C TO USB3.0/2*USB2.0/USB-C/HDMI

Offerta più conveniente

15,19 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Hub USB-C Orico PW11-5P 5 Porte HDMI 4K 60W PD USB 3.0
34,17 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita