OREGON BARRA HOBBY 30 CM PER CATENA 3/8"P 1,1 MM 44 MG PER STIHL 192 193 194 T

OREGON Binario di Scorrimento 3/8LP 1,1mm Micro-Lite 124MLEA074

OREGON BARRA HOBBY 30 CM PER CATENA 3/8"P 1,1 MM 44 MG PER STIHL 192 193 194 T

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione da 7,00 €

Oregon - Barra x motosega 124MLEA074, LP 3/8", lunghezza di taglio 30 cm (12"), 1,1 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,43 €
Spedizione da 8,99 €

Oregon - Barra x motosega 124MLEA074, LP 3/8", lunghezza di taglio 30 cm (12"), 1,1 mm

Disponibilità immediata
24,61 €
Spedizione da 7,48 €

BARRA PER MOTOSEGA SINGLE RIVET sp.1,1 -44 magl.lungh. 30 cm mini OREGON

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,09 €
Spedizione gratuita

Oregon - Barra x motosega 124MLEA074, LP 3/8", lunghezza di taglio 30 cm (12"), 1,1 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,09 €
Spedizione gratuita

Oregon - Barra x motosega 124MLEA074, LP 3/8", lunghezza di taglio 30 cm (12"), 1,1 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,09 €
Spedizione da 3,99 €

BARRA PER MOTOSEGA 'SINGLE RIVET' 3/8 sp.1,1 - 44 magl.- 30cm (mini)

28,63 €
Spedizione gratuita

BARRA PER MOTOSEGA SINGLE RIVET sp.1,1 -44 magl.lungh. 30 cm mini OREGON

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione gratuita

BARRA PER MOTOSEGA SINGLE RIVET sp.1,1 -44 magl.lungh. 30 cm mini OREGON

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OREGON BARRA HOBBY 30 CM PER CATENA 3/8"P 1,1 MM 44 MG PER STIHL 192 193 194 T

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Per STIHL / Upc: 5400182187318 / MPN: 124MLEA074 / eBay Product ID (ePID): 1042095799 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Barra per motosega Single Rivet Sp.1 1 -44 Magl.lungh. 30 cm (mini) Oregon / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10,2 cm / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 5400182187318 / Tipo: Barra guida / EAN: 5400182187318 / Peso: 61 g / Lunghezza: 40,6 cm / Marca: Oregon / Altezza: 0,6 cm
20,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit guide chaîne Oregon 567293 Combo Guide 163SFHD025 + 2 chaînes 75DPX060E
53,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon, Barra per motosega Power Match, 163RNDD025
55,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CATENA PER MOTOSEGA SERIE 'BPX' 3,25 - sp.1,5 - 72 maglie OREGON
Spedizione da 5,99 €
AL-KO Potatore a batteria CSA 1820, batteria agli ioni di litio da 18 V, lunghezza del binario di 20 cm, velocità della catena 3,7 m/s, regolazione di taglio a 9 livelli (125 gradi).
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BARRA LAMA OREGON ADVANCECUT 160MLBK041 40cm PASSO 325'' SPESS 1.3mm 66 MAGLIE
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €