BARRA LAMA OREGON ADVANCECUT 160MLBK041 40cm PASSO 325'' SPESS 1.3mm 66 MAGLIE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 8,00 €
Oregon catena Micro-Lite, 160 MLBK041
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,21 €
Spedizione da 8,99 €
Oregon catena Micro-Lite, 160 MLBK041
Disponibilità immediata
54,69 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 17,48 €
Oregon, 144MLEA074, OREGON 144MLEA074 90 Serie 2, stretto penetrante kerf pignone per il naso A074
20,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon - Barra x motosega 124MLEA074, LP 3/8", lunghezza di taglio 30 cm (12"), 1,1 mm
19,52 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARRA OREGON ADAVANCECUT 150MLBK095 38cm PASSO 325' x SPESSORE 1.3 x 64 MAGLIE
27,40 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BARRA LAMA OREGON ADVANCECUT 150MLBK041 38cm PASSO 325'' SPESS 1.3mm 64 MAGLIE
28,00 €
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Oregon Guida singola Rivet adatta per motoseghe Bosch, Dolmar, Gardol, Greenworks, McCulloch, Stiga A041
23,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
OREGON ADVANCECUT 180MLBK041 BARRA LAMA 45cm PASSO 325'' SPESS 1.3mm 72 MAGLIE
32,90 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BARRA OREGON MOTOSEGA 45 CM -72 MAGLIE - PASSO 0.325" -CANALE 1.3 MM- 180MPBK095
Oregon, 150MPBK095, OREGON 150MPBK095 95 serie Prolite, stretto naso taglio pignone Piercing K095 Passepartout
23,51 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon, Barra per motosega Micro-Lite 90SG, 104MLEA218
21,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Oregon 38614 - Motosega lama della barra di plastica coperchio di protezione
4,89 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A074, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Stihl e altro
20,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 140SDEA095 PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 52 MAGLIE
19,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARRA PER MOTOSEGA 'SINGLE RIVET' 3/8 sp.1,3 - 45 magl.- 30 cm OREGON
21,02 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT LAMA BARRA CATENA OREGON VERSACUT PER STIHL .325 - 1.6mm - 74 DL - 45 Cm
75,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita