Klarstein Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L

Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L, con cassetto

Klarstein Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

KLARSTEIN - Pattumiera, 50L, Cestino da Cucina Monocomparto con Cassetto, Acciaio Inox, Montaggio a Parete, Sportello Frontale, Design Moderno, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L

Offerta più conveniente

Una cucina ordinata inizia da qui: il Klarstein Ordnungshüter trasforma la raccolta differenziata in un gesto semplice e discreto, senza che il cestino diventi il protagonista indesiderato della stanza.Con una capacità di 50 litri in un unico contenitore a parete, il Klarstein Ordnungshüter 50 L è pensato per chi non vuole fare il vuoto ogni giorno. Lo sportello frontale si apre comodamente verso di Lei, consentendo di estrarre il contenitore interno senza spostare nulla. Il corpo in acciaio inossidabile non assorbe odori né macchie di grasso: basta un panno umido e il risultato è come nuovo.Il montaggio a parete - con tutto il materiale di fissaggio incluso nella confezione - libera spazio prezioso sul pavimento, rendendolo ideale per cucine compatte, corridoi o angoli dove ogni centimetro conta. Un cassetto integrato tiene sempre a portata di mano sacchetti di ricambio e accessori: quando è il momento di cambiare il sacco, non c'è nulla da cercare.Dal monolocale all'ufficio, il Klars
146,99 €
5 giorni lavorativi
klarstein.it

Prodotti simili

Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L, con cassetto
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ordnungshüter 2 - Cestino da cucina, 36L
91,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KLARSTEIN Ordnungshüter 3 - Pattumiera, Bidone Immondizia, Raccolta Differenziata, 3 Scomparti, 45 Litri (3 x 15 L), Chiusura Ermetica trattieni Odori, Acciaio Inox, Beige-Crema
168,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Ordnungshüter 3 - Cestino dei rifiuti da 45 litri
293,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Klarstein Ordnungshüter 3 - Cestino dei rifiuti da 45 litri
239,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita