KLARSTEIN - Pattumiera, 50L, Cestino da Cucina Monocomparto con Cassetto, Acciaio Inox, Montaggio a Parete, Sportello Frontale, Design Moderno, Antracite

Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L, con cassetto

KLARSTEIN - Pattumiera, 50L, Cestino da Cucina Monocomparto con Cassetto, Acciaio Inox, Montaggio a Parete, Sportello Frontale, Design Moderno, Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Klarstein Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L

5 giorni lavorativi
177,99 €
Spedizione gratuita
KLARSTEIN - Pattumiera, 50L, Cestino da Cucina Monocomparto con Cassetto, Acciaio Inox, Montaggio a Parete, Sportello Frontale, Design Moderno, Antracite

Offerta più conveniente

GRANDE CAPIENZA: con una capacità di 50 litri, questa pattumiera è perfetta per gestire grandi quantità di rifiuti, rendendo la gestione più semplice ed efficiente. FACILE DA PULIRE: lo sportello ad apertura frontale facilita l'accesso e la gestione dei rifiuti, rendendo questa pattumiera semplice da svuotare e tenere pulita. DESIGN DI ALTO LIVELLO: bidone da parete per portare stile e praticità in cucina, con materiale di montaggio incluso. Perfetta come pattumiera per ottimizzare lo spazio. SPAZIO PER RIPORRE CIÒ CHE VUOI: include un cassetto per sacchi della spazzatura e accessori, rendendo questa pattumiera pratica e organizzata per la tua cucina. ALTA QUALITÀ: realizzato in acciaio inox resistente, questo cestino è progettato per durare nel tempo, offrendo una soluzione elegante e robusta per la gestione dei rifiuti.
139,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ordnungshüter - Cestino da cucina, 50L, con cassetto
146,99 €
2 prezzi
klarstein.it
Spedizione gratuita
KLARSTEIN Ordnungshüter 3 - Pattumiera, Bidone Immondizia, Raccolta Differenziata, 3 Scomparti, 45 Litri (3 x 15 L), Chiusura Ermetica trattieni Odori, Acciaio Inox, Beige-Crema
168,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Ordnungshüter 3 - Cestino dei rifiuti da 45 litri
239,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Ordnungshüter 2 - Cestino da cucina, 36L
91,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita