Orbegozo TO 4012 2 fetta/e 800 W Blu Bianco

Orbegozo Tostapane TO 4012 800 W 2 fette Bianco Scongelamento

offerte usate a partire da

Orbegozo TO 4012 2 fetta/e 800 W Blu Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
20,97 €
Spedizione da 5,98 €

Orbegozo TO4012 Tostapane 850W

24h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Disponibilità immediata
28,54 €
Spedizione da 13,95 €

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 14,50 €

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,96 €
Spedizione da 16,00 €

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,02 €
Spedizione gratuita

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,64 €
Spedizione gratuita

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,80 €
Spedizione da 3,95 €

Orbegozo TO 4012, tostapane, 850 W, 7 livelli di tostatura, scaldapanini, funzione scongelamento e arresto rapido, vassoio raccogli briciole, spegnimento automatico, colore bianco

Disponibilità immediata
50,09 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tostapane Orbegozo TO 4500 a doppia fessura lunga 1400 W Bianco
39,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orbegozo To 3060 750w Toaster 2 Slots Argento One Size / EU Plug
20,98 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Orbegozo Tostapane To 6030
33,71 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Tostapane TO 3010 a 2 Fette Potenza 750 W Colore Bianco
20,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Orbegozo TO 4012 2 fetta/e 800 W Blu Bianco

Offerta più conveniente

Orbegozo TO 4012, 2 fetta/e, Blu, Bianco, 800 W, 220 - 240 V, 50 Hz Orbegozo TO 4012. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Blu, Bianco. Potenza: 800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz Caratteristiche Numero di fette 2 fetta/e Colore del prodotto Blu, Bianco Funzione riscalda Sì Funzione scongelamento Sì Vassoio briciole rimovibile Sì Griglia per panino Custodia cavo Sì Spia Sì Meccanismo auto pop-up Sì Pareti fredde Sì Spegnimento automatico Sì Gestione energetica Potenza 800 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 Hz
20,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it