Tostapane Orbegozo TO 3060 750W Nero

Orbegozo To 3060 750w Toaster 2 Slots Argento One Size / EU Plug

offerte usate a partire da

Tostapane Orbegozo TO 3060 750W Nero

Prezzo più basso
48/72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Orbegozo To 3060 750w Double Slot Toaster One Size

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 10,40 €

Orbegozo To 3060 750w Double Slot Toaster One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,09 €
Spedizione gratuita

Orbegozo To 3060 750w Double Slot Toaster One Size

Disponibilità immediata
30,48 €
Spedizione da 9,95 €

Orbegozo To 3060 750w Double Slot Toaster One Size

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 16,95 €

Orbegozo To 3060 750w Double Slot Toaster One Size

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione gratuita

Tostapane Orbegozo TO 3060 750W Nero

Offerta più conveniente

Il tostapane a due fette Orbegozo TO 3060 offre tra le sue caratteristiche un comodo sistema autocentrante per il pane e un involucro anteriore e posteriore in acciaio inox per una maggiore durata. Caratteristiche Questo tostapane dispone di sette livelli di tostatura che consentono di ottenere il punto ottimale o desiderato. Allo stesso modo dispone di un pulsante di arresto rapido che impedisce o impedisce al toast di superare la temperatura desiderata. La sua potenza elettrica è di 750W. D'altra parte questa apparecchiatura incorpora una funzione di scongelamento e riscaldamento come complemento delle sue prestazioni. Per quanto riguarda la pulizia il TO 3060 è dotato di un pratico vassoio raccogli briciole che ti permetterà di mantenere il tostapane sempre pulito. Per quanto riguarda la conservazione della tua attrezzatura potrai riporre il tostapane Orbegozo molto comodamente grazie alla sua funzione avvolgicavo. Specifiche Orbegozo TO 3060 Potenza: 750 W 7 livelli di tostatura In
20,98 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.