Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 60 cm

Orbea Orca M30i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 60

Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 60 cm

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
3.059,10 €
Spedizione da 59,90 €

Orbea Orca M30i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 60 Iris White Gloss / Lilac Matt

8 giorno(i) lavorativi
3.399,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Orca M30i 2026 BIANCO 60

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.427,09 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 60 cm

Offerta più conveniente

La Orca è la nostra leggera macchina da arrampicata in carbonio, realizzata per chi cerca il partner perfetto per qualsiasi salita. Non c'è niente di meglio di una bicicletta leggera ed efficiente. Questa rapida accelerazione, l'assorbimento delle vibrazioni e la maneggevolezza sono possibili grazie a un telaio leggero o rigido dove è necessario. Grazie all'ICR Plus, i cavi e i tubi passano nel modo migliore sotto l'attacco manubrio e attraverso la serie sterzo nel telaio. Senza sfregamenti o rumori. Il sistema è ottimizzato per il cambio meccanico ed elettronico.
3.059,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Orbea Bicicletta da Strada Orca M30i Shimano 105 Di2 R7150 Bianco 55 2026
2.599,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta Strada Orbea Orca M30i - Shimano 105 Di2 iris bianco - 51
3.059,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Bicicletta da Strada Orca M30i - Shimano 105 Di2 R7150 - Bianco 57
2.599,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta ORBEA Orca M30iLTD PWR 2026 ANTRACITE 49
5.799,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 47 cm
3.059,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €