Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 51 cm

Bicicletta Strada Orbea Orca M30i - Shimano 105 Di2 iris bianco - 51

Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 51 cm

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
3.059,10 €
Spedizione da 59,90 €

Orbea Orca M30i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 51 Iris White Gloss / Lilac Matt

1 giorno(i) lavorativi
3.399,00 €
Spedizione gratuita
Orbea Orca M30i iris bianco/lilla 2026 RH 51 cm

Offerta più conveniente

La Orca è la nostra leggera macchina da arrampicata in carbonio, realizzata per chi cerca il partner perfetto per qualsiasi salita. Non c'è niente di meglio di una bicicletta leggera ed efficiente. Questa rapida accelerazione, l'assorbimento delle vibrazioni e la maneggevolezza sono possibili grazie a un telaio leggero o rigido dove è necessario. Grazie all'ICR Plus, i cavi e i tubi passano nel modo migliore sotto l'attacco manubrio e attraverso la serie sterzo nel telaio. Senza sfregamenti o rumori. Il sistema è ottimizzato per il cambio meccanico ed elettronico.
3.059,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Gain M30i GRANO XXL
6.451,88 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2025 VIOLA XXL
4.007,10 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M20i 2026 GRIS L
6.512,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2026 VIOLA L
4.541,37 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna M10i 2025 VERDE M
10.081,64 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €