Orbea orca m20iteam bicicletta da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm diamante nero carbonio vista 2026

Bicicletta Strada Orbea Orca M20i Team - Shimano Ultegra Di2 carbonio grigio titanio - 51

Orbea orca m20iteam bicicletta da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm diamante nero carbonio vista 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.199,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Nero 51 Diamond Carbon View Matt / Titan Grey Gloss

8 giorno(i) lavorativi
4.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Orca M20iTEAM Oquo Rp35 2026 ANTRACITE 51

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea orca m20iteam bicicletta da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm diamante nero carbonio vista 2026

Offerta più conveniente

orbea orca non e solo leggera e una tecnologia di arrampicata di 6 7 kg progettata per cambiare il modo di arrivare in cima la sensazione di una bicicletta cosi leggera ed efficiente e imbattibile e l accelerazione istantanea l assorbimento delle vibrazioni e la maneggevolezza reattiva derivano da un telaio che sa dove deve essere leggero e dove deve essere rigido benvenuti nella macchina da arrampicata definitiva per ottenere il peso ridotto di orca sono stati necessari molti miglioramenti marginali concentrandosi sui dettagli e utilizzando i migliori materiali della gamma considerare la bicicletta come un pacchetto significa lavorare fin dall inizio con i progettisti di componenti e ruote per ottimizzare rigidita e peso ma avere la bicicletta piu leggera non vale nulla se non e rigida ed efficiente quando abbiamo progettato orca siamo partiti da un obiettivo di rigidita per garantire anche agli scalatori piu forti una trasmissione efficiente della potenza poi abbiamo progettato orca
4.199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Gain M30i GRANO XXL
6.451,88 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2025 VIOLA XXL
4.007,10 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M20i 2026 GRIS L
6.512,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2026 VIOLA L
4.541,37 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna M10i 2025 VERDE M
10.081,64 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €