Orbea orca m20iteam bici da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm blu cobalto 2026

Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Blu 53

Orbea orca m20iteam bici da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm blu cobalto 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.199,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Blu 53 Cobalt Blue / Carbon Raw Matt

8 giorno(i) lavorativi
4.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Orca M20iTEAM Oquo Rp35 2026 AZURRO 53

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea orca m20iteam bici da strada shimano ultegra di2 12s 700 mm blu cobalto 2026

Offerta più conveniente

orbea orca non e solo leggera e una tecnologia di arrampicata di 6 7 kg progettata per cambiare il modo di arrivare in cima la sensazione di una bicicletta cosi leggera ed efficiente e imbattibile e l accelerazione istantanea l assorbimento delle vibrazioni e la maneggevolezza reattiva derivano da un telaio che sa dove deve essere leggero e dove deve essere rigido benvenuti nella macchina da arrampicata definitiva per ottenere il peso ridotto di orca sono stati necessari molti miglioramenti marginali concentrandosi sui dettagli e utilizzando i migliori materiali della gamma considerare la bicicletta come un pacchetto significa lavorare fin dall inizio con i progettisti di componenti e ruote per ottimizzare rigidita e peso ma avere la bicicletta piu leggera non vale nulla se non e rigida ed efficiente quando abbiamo progettato orca siamo partiti da un obiettivo di rigidita per garantire anche agli scalatori piu forti una trasmissione efficiente della potenza poi abbiamo progettato orca
4.199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Verde 51
4.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Blu 57
4.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea Orca M20iteam Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Verde 53
3.999,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta Strada Orbea Orca M20i Team - Shimano Ultegra Di2 carbonio grigio titanio - 51
4.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta Strada Orbea Orca M20i Team - Shimano Ultegra Di2 bianco iris - 55
4.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €