ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 10 ml

ORANGE X SANTAL Eau de Parfum 10MLV - Essential Parfums

ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

Essential Parfums Orange X Santal by Natalie Gracia-Cetto Eau De Parfum 10 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,61 €
Spedizione da 5,90 €

Essential Parfums Orange X Santal 10 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Offerta più conveniente

Radiosa e gioiosa, l'arancia amara naturale e il legno di sandalo naturale vi trasportano sulla costa italiana. Il succo brillante dell'arancia è compensato dall'amarezza aromatica della sua scorza, completata dall'olio essenziale di basilico proveniente dall'Egitto. Il muschio di quercia francese fornisce un accordo chypre, mentre l'olio essenziale naturale di legno di cipresso francese e il sandalo australiano ancorano le luminose note di testa. L'olio naturale di sandalo è stato raccolto dalle comunità aborigene dell'Australia Occidentale, promuovendo una fornitura sostenibile del prezioso ingrediente."Ho immaginato una fragranza fresca e sensuale in cui le sfaccettature frizzanti e lussuriose dell'arancia amara italiana giocano con un magnifico, morbido e cremoso album di sandalo australiano" - Natalie Gracia Cetto, profumiera.
24,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Roopy - Poetic Series Fragrance Hand Cream Gift Set - 12g x 7pezzi
7,39 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
roopy - Poetic Series Fragrance Hand Cream Gift Set (7pcs) Gift Set (12g x 7pcs)
11,43 €
14.28
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
ORANGE X SANTAL by Natalie Gracia Cetto Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums
83,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essential Parfums Orange X Santal by Natalie Gracia-Cetto Eau De Parfum Refill 150 ml
80,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums Orange X Santal Scented Candle 270 ml
60,49 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €