ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 150 ml

Essential Parfums Orange X Santal by Natalie Gracia-Cetto Eau De Parfum Refill 150 ml

ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 150 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Orange x Santal 150 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,80 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Orange x Santal Eau de Parfum 150 ml Ricarica - Eau de Parfum ricarica

3-5 giorni lavorativi
128,80 €
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - ORANGE X SANTAL - Eau de Parfum Unisex 150 ml

Offerta più conveniente

Radiosa e gioiosa, l'arancia amara naturale e il legno di sandalo naturale vi trasportano sulla costa italiana. Il succo brillante dell'arancia è compensato dall'amarezza aromatica della sua scorza, completata dall'olio essenziale di basilico proveniente dall'Egitto. Il muschio di quercia francese fornisce un accordo chypre, mentre l'olio essenziale naturale di legno di cipresso francese e il sandalo australiano ancorano le luminose note di testa. L'olio naturale di sandalo è stato raccolto dalle comunità aborigene dell'Australia Occidentale, promuovendo una fornitura sostenibile del prezioso ingrediente."Ho immaginato una fragranza fresca e sensuale in cui le sfaccettature frizzanti e lussuriose dell'arancia amara italiana giocano con un magnifico, morbido e cremoso album di sandalo australiano" - Natalie Gracia Cetto, profumiera.
80,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

ORANGE X SANTAL by Natalie Gracia Cetto Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums
83,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ORANGE X SANTAL Eau de Parfum 10MLV - Essential Parfums
24,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Essential Parfums Orange X Santal Scented Candle 270 ml
60,49 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - Essential Parfums Discovery Set - Set per la scoperta dei profumi 22 ml
28,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Essential Parfums Fig Infusion Candela 270 gr
82,80 €
2 prezzi
papique.com
Spedizione da 5,90 €